PROTEC.class PSHSS102 Spibo DIN 338 HSS-G 10,2 mm
PSHSS102 4016705122400 PSHSS102
    Merkmale
    Gewicht 0,62
    Statistische Warennummer 82075060
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.2 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS105 Spibo DIN 338 HSS-G 10,5 mm PSHSS105
    Gesamtlänge 133 mm
    Schneidenlänge 87 mm
    Durchmesser Bohrer 10.5 mm
    PROTEC.class
    PROTEC.class PSHSS33 Spibo DIN 338 HSS-G, 3,3mm 2er PSHSS33
    Gesamtlänge 65 mm
    Schneidenlänge 36 mm
    Durchmesser Bohrer 3.3 mm
    PROTEC.class PSHSS68 Spibo DIN 338 HSS-G 6,8 mm PSHSS68
    Gesamtlänge 109 mm
    Schneidenlänge 69 mm
    Durchmesser Bohrer 6.8 mm