PROTEC.class PSATS100x120 Tragseil 120 kg/100m
PSATS100X120 4016705159567 PSATS100X120
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Tragseil wird in verschiedenen Durchmessern und Längen geliefert
  • Drahtseilschere erforderlich (Art.-Nr. 05106465, ID 057218)
  • Seilfestigkeitsklasse 1.960 N/mm² (hochfest)
  • Bis ø3,2mm (1/8 Zoll) Drahtseil 7x7 (mittelweich)
  • Ab ø4,8mm (3/16 Zoll) Drahtseil 7x19 (sehr flexibel)
  • Folgende Tragseile werden in einer Spenderbox geliefert [Vermeidung des Verhedderns]:
    - Art.-Nr. 05105947 / ID-Nr. 056636
    - Art.-Nr. 05105951 / ID-Nr. 056640
Merkmale
Gewicht 3,8
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Kabellänge 100 m
Zulässige Nutzlast 120 kg
Farbe Zink
Oberfläche verzinkt
Kabeldurchmesser 3.175 mm
Kabelmaterial Stahl
eClass 11.0 - Klasse 23159090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Weitere Empfehlungen für Sie:
SPELSBERG
SPELSBERG AK 12 Kleinverteiler IP65 Nr.73541201 AK 12
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Breite 250 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 4
Verpackungseinheit 168
eClass 11.0 - Klasse 27142409
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Montageart Aufputz
Farbe grau
Höhe 200 mm
Tiefe 122 mm
RAL-Nummer 7035
Anzahl der Reihen 1
Art der Abdeckung Tür
Anbaumöglichkeit ja
Innentiefe 95 mm
DIN-Schiene ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Transparenter Deckel/Tür ja
Ausführung Deckel geschlossen
Art der Schließung sonstige
Erdungsklemmenblock ja
Neutralleiterklemmenblock ja
Signaldurchlassende Tür ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
4 ST Menge übernehmen
168 ST Menge übernehmen
HAGER
HAGER GB080209016 Blende 2-f. Steckdose hfr GB080209016
Schutzart (IP) IP20
Schlagfestigkeit IK07
Länge 152 mm
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 1680
Farbe weiß
Ausführung glatt
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart innenliegend
Halogenfrei ja
Anzahl der Einheiten 2
RAL-Nummer 9016
Geräteart Kanalsteckdose 2-fach
Durchmesser der Öffnung 48 mm
Oberteilbreite 80 mm
Schnittkaschierung ja
Farbe verkehrsweiß
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
5 ST Menge übernehmen
1.680 ST Menge übernehmen
HAGER
Schlagfestigkeit IK07
Anschlussart sonstige
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 1440
Montageart Geräteeinbaukanal
Farbe weiß
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Krallenbefestigung
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Min. Tiefe der Gerätedose 61 mm
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Halogenfrei ja
Mit erhöhtem Berührungsschutz ja
Textfeld/Beschriftungsfläche ja
RAL-Nummer (ähnlich) 9016
Ausführung der Oberfläche matt
Anzahl der Phasen 1
Frequenz 50 - 60 Hz
Isolierter Einbau ja
Mit Durchschleiffunktion ja
Gerätebreite 120 mm
Gerätehöhe 50 mm
Gerätetiefe 61 mm
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 2
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Schutzkontakt Erdungsclips
Anzahl der Durchschleifungen 1
10 ST Menge übernehmen
1.440 ST Menge übernehmen
Kabel/Leitungen H07RN-F 5G2,5 schwarz Trommel TROMMEL
je 100 M
Außendurchmesser ca. 14.0 mm
Kabelgewicht ca. kg/100 m 29,00
Ausführung 5 G 2,5
Mindestbestellmenge 1 M
Bestellschritt 1 M
PROTEC.class
Verpackungseinheit 10
Verpackungseinheit 150
Farbe Zink
Art der Entriegelung sonstige
Zulässige Nutzlast 120 kg
Kabeldurchmesser 3.2 mm
Material Bohrung/Spanner Zamak
10 ST Menge übernehmen
150 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PDSS190 Drahtseilschere 190 mm 3K PDSS190
Geeignet für max. Kabeldurchmesser 7 mm
Max. Kabelquerschnitt 38 mm²
Ausführung/Betätigung mechanisch Einhand
Geeignet für feindrähtige Leiter ja
Geeignet für massive Leiter ja
Geeignet für mehrdrähtige Leiter ja
Griffausführung 2-Komponenten
Gesamtlänge 190 mm