PROTEC.class PSARKA200x50 Rinnabh. 2Krbn 50-200mm50kg
PSARKA200X50 4016705161829 PSARKA200X50
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Konzipiert für die Aufhängung an einem einzigen Aufhängungspunkt
  • Die Seilabhängung sollte 60 Grad nicht überschreiten
  • Ein Befestigungspunkt pro Abhängung
  • Selbstnivellierend
  • Ermöglicht seitliches Laden
  • Höhenverstellbar am Korb und nicht an der Befestigung
  • Kann ebenerdig am Korb oder Tablett befestigt werden
  • PVC-Schutzhülle zur Verhinderung der Reibung von Draht auf Draht
  • 5 x 50 hochglanzverzinkter Karabinerhaken
  • Ösen im Karabiner verhindern ein versehentliches Aushaken des Karabiners vom Draht
  • Hochfeste Konstruktion aus verzinktem Draht 1960 N/mm² der Güteklasse 7x7
  • Reduziert den Einsatz von Ständerwerk und Kanal
Merkmale
Gewicht 0,05
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Zulässige Nutzlast 50 kg
Farbe Zink
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 0.2 m
Art des Endanschlusses mit 2 Aufhängehaken (Y)
Endbefestigung mit Schnellklickhaken
Kabeldurchmesser 2 mm
Kabelmaterial Stahl
Ausführung Spannbreite: 50-200 mm
eClass 11.0 - Klasse 23159090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31162300
Weitere Empfehlungen für Sie:
NIEDAX
NIEDAX RLVC 60.100 Kabelrinne RLVC 60.100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
Länge 3000 mm
Breite 100 mm
Verpackungseinheit 6
Verpackungseinheit 720
Art des Verbinders Klickbefestigung
Einsatztemperatur -20 - 120 °C
Arbeitslänge 3000 mm
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,0 m 1700 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 1,5 m 1000 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,0 m 450 N/m
Sichere Arbeitslast nach IEC 61537 bei Stützabstand 2,5 m 250 N/m
eClass 11.0 - Klasse 27400502
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39131704
Ausführung integrierter Verbinder
Höhe 60 mm
Oberfläche bandverzinkt
Materialstärke 0.75 mm
Seitenlochung ja
Werkstoffgüte sonstige
Werkstoff Stahl
Montagelochung im Boden ja
Nutzbarer Querschnitt 5800 mm²
Geeignet für Funktionserhalt ja
Gewicht 1.2852 kg/m
Belastungstesttyp nach IEC 61537 Typ II
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 3 M
Bestellschritt 3 M
Verpackungseinheiten
6 M Menge übernehmen
720 M Menge übernehmen
GIRA
GIRA 444030 SCHUKO KD WG AP Grau 444030
Verpackungseinheit 1600
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Ausführung Steckdose CEE 7/3 (Typ F)
Schutzkontakt sonstige
Nennstrom 16 A
Nennspannung 250 V
Montageart Aufputz
Farbe grau
Anzahl der Einheiten 1
Mit Klappdeckel ja
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte Thermoplast
Sonderstromversorgung ohne Sonderstromversorgung
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart sonstige
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
Geeignet für Schutzart (IP) IP44
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 1
Frequenz 50 - 60 Hz
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
1.600 ST Menge übernehmen
BERKER
BERKER 47753525 Steckd. SCHUKO 2f waager AP 47753525
Schlagfestigkeit IK07
Anschlussart Schraubklemme
Verpackungseinheit 15
Verpackungseinheit 5
Verpackungseinheit 480
Farbe grau
Farbe des Schaltelements grau
Schutzkontakt Erdungsclips
Anzahl der Durchschleifungen 1
Nennspannung 250 V
Montageart sonstige
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Isolierter Einbau ja
Werkstoff Kunststoff
Bemessungsfehlerstrom 16 mA
Befestigungsart Befestigung mit Schraube
Geeignet für Schutzart (IP) IP55
Gerätetiefe 65 mm
Nennstrom 16 A
Halogenfrei ja
Mit Klappdeckel ja
RAL-Nummer (ähnlich) 7011
Ausführung der Oberfläche matt
Anzahl der Phasen 1
Frequenz 50 Hz
Gerätebreite 147 mm
Gerätehöhe 76 mm
Anzahl der Module (bei Modulbauweise) 2
Anzahl der aktiven Kontakte (rund) 2
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
5 ST Menge übernehmen
15 ST Menge übernehmen
480 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
PROTEC.class PSARKA400x50 Rinnabh.2Krbn 300-400mm50kg PSARKA400X50
Zulässige Nutzlast 50 kg
Farbe Zink
Oberfläche verzinkt
Kabellänge 0.5 m
Kabeldurchmesser 2 mm
Kabelmaterial Stahl
Ausführung Spannbreite: 300-400 mm
PROTEC.class
PROTEC.class PZK435 Zurrgurt 35mm m. Klemmschloss 4m PZK435
Länge 4000 mm
Breite 35 mm
Verpackungseinheit 1
Anschluss 1 Gurtschnalle
Werkstoffgüte Polyester (PET)
Max. sichere Arbeitslast 4 kN
Farbe rot
Ausführung Band
1 ST Menge übernehmen
FINTECH
FINTECH IESR 20 AL IEC-Steckrohr IESR 20 AL
je 1 M
Verpackungseinheit 3
Verpackungseinheit 5550
Verpackungseinheit 30
Druckfestigkeitsklasse nach EN 61386-1 schwer (Klasse 4, 1250 N)
Anschluss 1 Rohrende
Anschluss 2 Rohrende
Außendurchmesser 20 mm
Innendurchmesser 18 mm
Oberfläche sonstige
Werkstoffgüte sonstige
Einsatztemperatur -45 - 250 °C