auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- 10 Zeitfunktionen
- 8 Zeitbereiche
- Kontakte ohne Cadmium
- Direktmontage auf 35 mm Schiene gem. PN-EN 60715
- Für Niederspannungsanlagen
- Max. Kontaktspannung: 300 V
- Nennlast PMFR1:
- AC1: 16 A / 250 V AC
- DC1: 16 A / 24 V DC
- DC1: 0,3 A / 250 V DC - Nennlast PMFR2:
- AC1: 8 A / 250 V AC
- DC1: 8 A / 24 V DC
- DC1: 0,3 A / 250 V DC - Nennspannung:
- 50/60 Hz Ac: 230 V / Klemmen A1 A2
- AC: 50/60 hz AC/DC: 12...240 V / Klemmen (+) A1, (-)A2 - Nennleistungsaufnahme: - AC: = 3,5 V A 230 V AC, 50 Hz - DC: = 1,5 W 12 ... 240 V AC/D
- Max. Schaltleistung AC1: 2.000 VA
- PMFR 1 Dauerhafte Strombelastbarkleit des Kontakts: 16 A / 250V AC
- PMFR 2 Dauerhafte Strombelastbarkleit des Kontakts: 8 A / 250V AC
- Min. Schaltleistung: 1 W 10 mA
- Max. Schalthäufigkeit: 600 Zyklen/h (in Kategorie AC1)
- Nennspannung der Isolierung: 250 V AC
- Überspannungskategorie: III
- Abmessungen: 90 x 17,5 x 64,5 mm
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbauhöhe | 90 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 1 |
| Anzahl der Umschalter | 1 |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16 A |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142310 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122329 |
| Funktion | Ansprech- und Rückfallverzögerung |
| Betätigungsart | analog mit Einzelfunktion |
| Steuerspannung 1 | 12 - 240 V |
| Steuerspannungsart 1 | AC/DC |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC/DC |
| Versorgungsspannung | 12 - 240 V |
| 1. Zeitbereich Einheit | Sekunden/Minuten |
| 2. Zeitbereich Einheit | Minuten/Stunden |
| Schaltleistung Glühlampen | 4000 W |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05105631
PROTEC.class PAB10L AdBlue 10L Kanister m. Stutzen
PAB10L
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Inhalt | 10 l |
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05103057
PROTEC.class PRO SICHT30 Scheibenfrostschutz -30°C,5l
PRO SICHT 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 30021401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 47131800 |
| Verpackung | Kanister |
| Geeignet für Außengebrauch | ja |
| Physische Form | Flüssigkeit |
| Geeignet zur Glasreinigung | ja |
| Geeignet zum Reinigen | ja |
| Wasserlöslich | ja |
| Biologisch abbaubar | ja |
| Ausführung | Scheibenfrostschutz bis -30°C |
| Inhalt | 5000 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Breite | 250 mm |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 4 |
| Verpackungseinheit | 168 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142409 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Montageart | Aufputz |
| Farbe | grau |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 122 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Innentiefe | 95 mm |
| DIN-Schiene | ja |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Transparenter Deckel/Tür | ja |
| Ausführung Deckel | geschlossen |
| Art der Schließung | sonstige |
| Erdungsklemmenblock | ja |
| Neutralleiterklemmenblock | ja |
| Signaldurchlassende Tür | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 4 ST | Menge übernehmen |
| 168 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP30 |
| Breite | 285 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 160 |
| Ausführung der Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Höhe | 740 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27182204 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121321 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 160 ST | Menge übernehmen |
01710314
VARTA 4922 Longlife Power E-Block 9V Stück
4922 LONGLIFE POWER E-BLOCK 9V
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 200 |
| Länge | 17.5 mm |
| Breite | 26.5 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 14400 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27050401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 26111700 |
| Nennspannung | 9 V |
| Größenbezeichnung | Block |
| Kapazität | 580 mAh |
| IEC-Bezeichnung | 6 LR 61 |
| Sonstige Bezeichnung | 6 AM 6 |
| Ausführung | Alkali-Mangan |
| Höhe inkl. Pole | 48.5 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 200 ST | Menge übernehmen |
| 14.400 ST | Menge übernehmen |