auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- Flexible Hülse, leichte Spannkraft für festen Sitz
- Geschlossene Kabelkennzeichnung zum Kombinieren
- Winkelschnitt gegen verdrehen auf der Ader
- Material: Weich-PVC (Kadmium- u. silikonfrei)
- Farbe: gelb
- Heißprägedruck gewährt exzellente Lesbarkeit
- Einzigartiges Design deckt eine große Bandbreite an Durchmesser ab
- Für Durchmesser Ø: 1,3 bis 3,0 mm
- Für Fläche: 0,2 bis 1,5 mm2
- Hülsenlänge: 3,0 mm
- (Einsatz)-Temperaturbereich: -30°C bis +60°C
- Flammwidrig gemäß UL94-V0
- Beständig gegen UV-Strahlen (mind. 1 Jahr Verwendung im Außenbereich)
- Chemikalien-resistent nach vorgegebenen Testprogrammen
- Detaillierte Infos zu den Ausführungen auf dem Datenblatt!
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Länge | 5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Gewicht | 0,02 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Zahlen (200St.) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Höhe | 3 mm |
| Durchmesser | 1.3 mm |
| Beschriftung | mit Beschriftung |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05104891
PROTEC.class PHADF Herdanschlussdose flach 5x2,5mm²UP
PHADF
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Klemmen | 5x 2,5 mm² |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Gerätebreite | 82 mm |
| Gerätehöhe | 82 mm |
| Gerätetiefe | 12 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Unterputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 43.75 mm |
| Polzahl | 3 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 48 |
| Verpackungseinheit | 1152 |
| Höhe | 77 mm |
| Tiefe | 65 mm |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 63 A |
| Bemessungsbetriebsspannung | 400 V |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 5 kA |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP20 |
| Anschlussart Hauptstromkreis | Schraubanschluss |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Ausführung als Hauptschalter | ja |
| Ausführung als Wartungs-/Reparaturschalter | ja |
| Farbe des Betätigungselements | grau |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue bei AC | 400 V |
| Gerätebauart | Einbaugerät Festeinbautechnik |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Geeignet für Verteilereinbau | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142301 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Breite in Teilungseinheiten | 2.5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 48 ST | Menge übernehmen |
| 1.152 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 550 mm |
| Breite | 550 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Oberfläche | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Werkstoff | Kunststoff |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400777 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131711 |
| Höhe | 176 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 40 ST | Menge übernehmen |
01278999
ABB OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6 ÜSS-Abl.Typ 1+2
OVR ZP+ 3N 7.5-255 MCB6
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 5 |
| Verpackungseinheit | 360 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27130808 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
| Schutzpegel L-N | 1.5 kV |
| Schutzpegel N-PE | 1.5 kV |
| Netzform TN | ja |
| Netzform TN-S | ja |
| Netzform TT | ja |
| Netzform TN-C-S | ja |
| Schutzpegel L-PE | 1.5 kV |
| Ausführung | mit Sicherungsautomat B6A 25kA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 5 ST | Menge übernehmen |
| 360 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Länge | 5 mm |
| Breite | 3 mm |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 30 |
| Farbe | gelb |
| Ausführung | Markierungsbox (710St.) |
| eClass 11.0 - Klasse | 27281104 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131500 |
| Höhe | 3 mm |
| Durchmesser | 1.3 mm |
| Beschriftung | mit Beschriftung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 30 ST | Menge übernehmen |