auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
PLWAP 8
Elektromechanisches Klingel, Klangschale aus Stahl (Ø 48 mm), Einspulig
Elektromechanisches Klingel, Klangschale aus Stahl (Ø 48 mm), Einspulig
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Gewicht | 0,08 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Stromart | AC |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | 5,4 A |
| Nennspannung | 8 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171618 |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Durchmesser Glockenschale | 48 mm |
| Trafo eingebaut | ja |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 2700 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 100 |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144053 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39122200 |
| Nennspannung | 250 V |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Betätigungswippen | 1 |
| Mit Montageplatte | ja |
| Einbautiefe | 25 mm |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Gerätebreite | 71 mm |
| Gerätehöhe | 71 mm |
| Gerätetiefe | 40 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 25 mm |
| Ausführung | Aus/Wechselschalter |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 10 ST | Menge übernehmen |
| 100 ST | Menge übernehmen |
| 2.700 ST | Menge übernehmen |
05100194
PROTEC.class PGAD 56K Geräteanschlussdose UP/AP
PGAD 5X2,5-6,0 KRALLE
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27144021 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121406 |
| Montageart | Aufputz/Unterputz |
| Farbe | weiß |
| Halogenfrei | ja |
| Klemmen | 5x 6 mm² |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Ausführung | mit Krallenträger |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| eClass 11.0 - Klasse | 27130805 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121613 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Anschlussart | Schraube |
| Verpackungseinheit | 10 |
| eClass 11.0 - Klasse | 19061092 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 43223300 |
| Farbe | weiß |
| Ausführung | TAE 3x6 NFN |
| Befestigungsart | schrauben |
| Designfähig | ja |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Unterputzmontage | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 10 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Nennspannung | 12 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171618 |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Durchmesser Glockenschale | 48 mm |
| Trafo eingebaut | ja |
| Stromart | AC |
| Lautstärke | 80 dB |
| Montageart | Aufputz |
| Ausführung | 6,0 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Spannungsart | AC |
| Polzahl | 4 |
| Verpackungseinheit | 1 |
| Verpackungseinheit | 651 |
| Verpackungseinheit | 3 |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7035 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27142201 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121601 |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Einbautiefe | 72 mm |
| Bemessungsstrom | 40 A |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Fehlerstrom-Typ | A |
| Stoßstromfestigkeit | 0.25 kA |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Zusatzeinrichtungen möglich | ja |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Bemessungsfehlerstrom | 0.03 A |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 500 V |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 35 mm² |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 40 °C |
| Bemessungsstoßspannungsfestigkeit Uimp | 4 kV |
| Verlustleistung | 11.7 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
| 3 ST | Menge übernehmen |
| 651 ST | Menge übernehmen |
05105184
PROTEC.class PLWTAP 8 AP-Trafo-Läutewerk 230/8 V AC
PLWTAP 8
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Nennspannung | 8 V |
| eClass 11.0 - Klasse | 27143219 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 46171618 |
| Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Durchmesser Glockenschale | 70 mm |
| Trafo eingebaut | ja |
| Stromart | AC |
| Lautstärke | 83 dB |
| Montageart | Aufputz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |