05400556
PROTEC.class PLL LED PCG-10 PC-Befestigungsklammer
PLL LED PCG-10
4016705405565
PLLLEDPCG-10
auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
- PLL LED AG:
Anschlussleitung gerader Stecker LED Lichteiste - PLL LED AW:
Anschlussleitung gewinkelter Stecker LED Lichtleiste - PLL LED VK 15:
Verbindungsleitung 15 cm - PLL LED VK 30:
Verbindungsleitung 30 cm - PLL LED VK 60:
Verbindungsleitung 60 cm - PLL LED PCG-10:
10x Befestigungsklammern Kunststoff gerade - PLL LED PCW-10:
10x Befestigungsklammern Kunststoff abgewinkelt - PLL LED MCG-10:
10x Befestigungsklammern Metall
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85444290 |
| Ausführung | 10x Befestigungsklammern Kunststoff gerade |
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Montageplatte |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
05100040
PROTEC.class PFRAD 8585 leer FR-Abzweigdose 85x85mm
PFRAD 8585 LEER
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP55 |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 85 mm |
| Montageart | Wand-/Deckenmontage |
| Ausführung | Verbindungskasten |
| Form | quadratisch |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Bestückung | ohne |
| Bemessungsisolationsspannung Ui | 400 V |
| Funktionserhalt | ohne |
| Einsatztemperatur | -25 - 40 °C |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Deckelbefestigung | aufrastend |
| Max. Leiterquerschnitt | 2.5 mm² |
| Einführung von hinten | ja |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Art der Gehäusedurchführung | Dichtmembran |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| eClass 11.0 - Klasse | 27144401 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121332 |
| Farbe | grau |
| Halogenfrei | ja |
| Anzahl der Einführungen | 12 |
| Tiefe | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 ST |
| Bestellschritt | 10 ST |
05400551
PROTEC.class PLL LED AG Anschlusskabel 1,8m gerade
PLL LED AG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Ader-Zahl | 2 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Anschlussleitung gerader Stecker 1,8 m |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400554
PROTEC.class PLL LED VK 30 Verbindungskabel 30cm
PLL LED VK 30
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Ader-Zahl | 2 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Verbindungsleitung 30 cm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400553
PROTEC.class PLL LED VK 15 Verbindungskabel 15cm
PLL LED VK 15
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Farbe | weiß |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Verbindungskabel |
| Ader-Zahl | 2 |
| Zubehör | ja |
| Ersatzteil | ja |
| Ausführung | Verbindungsleitung 15 cm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27111121 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111820 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
05400835
PROTEC.class PLLLED18MC LED Lichtleiste 18W 3K+4K
PLLLED18MC
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1800 lm |
| Farbtemperatur | 3000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Länge | 1149 mm |
| Breite | 23 mm |
| Höhe/Tiefe | 36 mm |
| Nennspannung | 230 V |
| Max. Systemleistung | 18 W |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Gehäusefarbe | weiß |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110322 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39111500 |
| Mit Schalter | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 12 |
| Lichtfarbe | mehrfarbig |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 30000 h |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Farbtemperatur einstellbar | Stufen |
| Lichtstrom einstellbar | Stufen |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | E |
| Elektrischer Anschluss mit Stecksystem | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |