auf Anfrage
je 1 ST
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Beschreibung
Die Marke PROTEC.class®steht für innovatives Elektroinstallationsmaterial. Sie finden Befestigungsmaterial, Werkzeug, Messgeräte und Bedarfsartikel, die genau auf die Bedürfnisse des Elektroinstallateurs zugeschnitten sind. Batterien, Taschenlampen und Multimedia-Zubehör runden das Sortiment auch für Radio- und Fernsehtechniker und Elektriker mit Ladengeschäft ab.
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 38 mm |
| Gewicht | 0,11 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 39259020 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 40 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 °C |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Ausführung | links/rechts |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
Anhänge
Weitere Empfehlungen für Sie:
auf Anfrage
je 1 M
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 40 mm |
| Verpackungseinheit | 2 |
| Verpackungseinheit | 40 |
| Nutzbarer Querschnitt | 851 mm² |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 38 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 - 60 °C |
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Ausführung Deckel | lose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 M |
| Bestellschritt | 2 M |
Verpackungseinheiten
| 2 M | Menge übernehmen |
| 40 M | Menge übernehmen |
05100388
PROTEC.class PFBES 60110 Endstück lichtgrau
PFBES 60110 LG
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 107 mm |
| eClass 11.0 - Klasse | 27400704 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39131710 |
| Farbe | grau |
| Höhe | 60 mm |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | ja |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Einsatztemperatur | -5 °C |
| Befestigungsart | aufrastbar |
| Ausführung | links/rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
auf Anfrage
je 1 ST
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Polzahl | 2 |
| Verpackungseinheit | 20 |
| Verpackungseinheit | 5000 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27440522 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121402 |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 250 V |
| Farbe | weiß |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Anschlusstechnik | Schraubklemme |
| Steckrichtung | gerade |
| Ausführung | Hybridstecker CEE 7/7 (Typ E/F) |
| Schutzkontakt | Erdungsclips |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 20 ST | Menge übernehmen |
| 5.000 ST | Menge übernehmen |
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 400 |
| Verpackungseinheit | 9600 |
| Verpackungseinheit | 50 |
| eClass 11.0 - Klasse | 23140311 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121702 |
| Halogenfrei | ja |
| Geeignet für Anzahl Leitungen NYM 3x1,5 | 8 |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | grau |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 50 ST | Menge übernehmen |
| 400 ST | Menge übernehmen |
| 9.600 ST | Menge übernehmen |
32502588
SCHARNBERGER HASENBEIN 23036 Kleinlampe R9x23 BA9s 24V 2W
23036
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| eClass 11.0 - Klasse | 27110631 |
| UNSPSC 14.0801 - Klasse | 39121534 |
| Sockel | BA9s |
| Lichtstrom | 4 lm |
| Gesamtlänge | 23 mm |
| Durchmesser | 9 mm |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Geeignet für Anzeigezwecke | ja |
| Nennstrom | 80 mA |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Technologie | Glühlampe |
| Mittlere Nennlebensdauer | 2000 h |
| Lampenspannung | 24 V |
| Lampenleistung | 2 W |
| Farbe | farblos |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 ST |
| Bestellschritt | 1 ST |
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |