PROTEC.class PLEDWSTB10 LED-Wandstrahler 10W m. BWM
PLEDWSTB10 4016705408535 PLEDWSTB10
  • LED-Wandstrahler mit Zuleitung
  • Spannung: AC 230 V / 50 Hz
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 1350 lm
Schutzklasse I
Länge 156 mm
Breite 113 mm
Höhe/Tiefe 59 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 10 W
Gewicht 0,5
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39111515
Mit Bewegungsmelder ja
Wandmontage ja
Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C 30000 h
Fassung ohne
Mit Lichtsensor ja
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 1350 lm
PROTEC.class
PROTEC.class PLEDWSTB50 LED-Wandstrahler 50W m. BWM PLEDWSTB50
Merkmale
Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 6750 lm
Schutzklasse I
Länge 236 mm
Breite 220 mm
Höhe/Tiefe 67 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 50 W
Mit Bewegungsmelder ja
Wandmontage ja
Fassung ohne
Mit Lichtsensor ja
Lichtfarbe weiß
Lichtstrom 6750 lm
PROTEC.class
PROTEC.class PLEDWSTB20 LED-Wandstrahler 20W m. BWM PLEDWSTB20
Länge 181 mm
Breite 150 mm
Höhe/Tiefe 64 mm
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 20 W
PROTEC.class PLEDWSTB30 LED-Wandstrahler 30W m. BWM PLEDWSTB30
Länge 214 mm
Breite 190 mm
Höhe/Tiefe 64 mm
Nennspannung 230 V
Max. Systemleistung 30 W