PROTEC.class PKLETH25 Klett 20 mm selbstkl. Haken 25m
PKLETH25 4016705154166 PKLETH25
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Haken (PKLETH25) und Flausch (PKLETF25) separat
  • Für wiederlösbare Befestigungen, z.B. von Schildern etc.
  • Individuell zuschneidbar
  • Standard-Bindemittelträger: Kunstharz
  • Schälfestigkeit: Ø 2,0 N/cm, Minimum 1,3 N/cm
  • Scherfestigkeit: Ø 10,3 N/cm2, Minimum 7,3 N/cm2
  • Reißfestigkeit: Minimum 210 N/cm
  • Lebensdauer: 50% Verlust nach 10.000 Öffnungen
  • Schrumpfung: max. 4 %
  • Selbstklebend
Merkmale
Länge 25000 mm
Breite 20 mm
Gewicht 0,3
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung einseitig mit Haken
Werkstoff Polyamid (PA)
Befestigungsart selbstklebend
Ausführung Klettband Haken 20 mm
eClass 11.0 - Klasse 27140702
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121703
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PKB Kabelbinder natur 4,8 x 280 VE 100 PKB NATUR 4,8 X 280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Farbe farblos
Ausführung innenverzahnt
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Betriebstemperatur -40 - 85 °C
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Bündeldurchmesser 4 - 76 mm
Min. Haltekraft 220 N
eClass 11.0 - Klasse 27140702
Halogenfrei ja
Bandlänge 280 mm
Breite des Bandes 4.8 mm
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PKLETK Klett-Kabelmanager 20mm, L: 25m PKLETK
Farbe schwarz
Bandlänge 25000 mm
Bandverschluss Klettverschluss
Breite des Bandes 20 mm
Ausführung Klettband
Halogenfrei ja
Beschriftungsfläche ohne
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart sonstige
Banddicke 2 mm
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
PROTEC.class PKLET Klettband 13x200mm VE1 (25Stk.) PKLET
Farbe schwarz
Bandlänge 200 mm
Bandverschluss Klettverschluss
Breite des Bandes 13 mm
Ausführung Klettband
Befestigungsart sonstige
Banddicke 2 mm
Lösbarer Verschluss ja
PROTEC.class PKLET Klettband 20x200mm VE1 (25 Stk.) PKLET
Bandlänge 200 mm
Breite des Bandes 20 mm
Banddicke 2 mm
Lösbarer Verschluss ja
PROTEC.class PKLET Klettband 25x300mm VE1 (25Stk.) PKLET
Bandlänge 300 mm
Breite des Bandes 25 mm
Banddicke 2 mm
PROTEC.class PKLG Klettbandgurt 25x240mm VE 1 (10St) PKLG
Bandlänge 240 mm
Breite des Bandes 25 mm
Banddicke 2 mm
PROTEC.class PKLG Klettbandgurt 25x360mm VE 1 (10St.) PKLG
Bandlänge 360 mm
Breite des Bandes 25 mm
Banddicke 2 mm
PROTEC.class PKLETF25 Klett 20mm selbstkl Flausch 25m PKLETF25
Länge 25000 mm
Breite 20 mm
Werkstoff Polyamid (PA)
Ausführung einseitig mit Schleife
Befestigungsart selbstklebend
Ausführung Klettband Flausch 20 mm
PROTEC.class PKLG Klettbandgurt 25x300mm VE1 (10St.) PKLG
Bandlänge 300 mm
Breite des Bandes 25 mm
Banddicke 2 mm