PROTEC.class PGMB15W15 Gewebemontageband ws 15mm/15m
PGMB15W15 4016705145775 PGMB15W15
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • PGMB15W: 36 Fäden, Dicke: ca. 1,0 mm, Reißfestigkeit: ca. 100 kg
  • PGMB15S: 28 Fäden, Dicke: ca. 1,3 mm, Reißfestigkeit: ca. 160 kg
    Merkmale
    Breite 15 mm
    Gewicht 0,15
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 58063210
    Farbe grau
    Länge 15 m
    Werkstoff Polypropylen (PP)
    Temperaturbeständigkeit +140 - 0 °C
    Stärke 1.0 mm
    eClass 11.0 - Klasse 27140708
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 31201500
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m RING 100
    keine Verfügbarkeitsinformationen
    auf Anfrage
    je 100 M
    Merkmale
    Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
    Nennspannung U 500 V
    Leiter-Form rund
    Leiter-Durchmesser 1,5 mm
    Leiter-Material Kupfer
    Bewehrung/Armierung ohne
    Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
    Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
    Nennspannung U0 300 V
    Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
    Schutzhülle ohne
    Leiter-Oberfläche blank
    Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
    Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
    Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
    Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
    AWG-Größe 0000
    Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
    Spezifizierung Aderisolation sonstige
    Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
    Kabelgeometrie rund
    Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
    Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
    Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
    Geeignet als Installationskabel ja
    eClass 11.0 - Klasse 27060105
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 26121629
    Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
    Ader-Kennzeichnung Farbe
    Mantel-Farbe grau
    Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
    Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
    Ader-Zahl 3
    Außendurchmesser ca. 9.0 mm
    Mit Schutzleiter ja
    Gewicht 115 kg/km
    Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
    Ausführung 3 x 1,5
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 100 M
    Bestellschritt 100 M
    PROTEC.class
    PROTEC.class PEB818 Einschlagbolzen 8mm Kragen, 18mm PEB818
    je 100 ST
    Länge 18 mm
    Kopfform flachkonischer Kopf
    Oberfläche blau angelassen
    Kopfdurchmesser 8 mm
    Werkstoff Stahl
    Gehärtet ja
    Schaftform glatt
    Ausführung Kragen-Ø: 8 mm
    Mindestbestellmenge 200 ST
    Bestellschritt 200 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PABGB 15 Abrollbox für Gewebemontageband PABGB 15
    Bandbreite 15 mm