PROTEC.class PGMB15S10 Gewebemontageband sw 15mm/10m
PGMB15S10 4016705145782 PGMB15S10
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • PGMB15W: 36 Fäden, Dicke: ca. 1,0 mm, Reißfestigkeit: ca. 100 kg
  • PGMB15S: 28 Fäden, Dicke: ca. 1,3 mm, Reißfestigkeit: ca. 160 kg
    Merkmale
    Breite 15 mm
    Gewicht 0,07
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 58063210
    Farbe schwarz
    Länge 10 m
    Werkstoff Polypropylen (PP)
    UV-beständig ja
    Temperaturbeständigkeit +140 - 0 °C
    Stärke 1.3 mm
    eClass 11.0 - Klasse 27140708
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 31201500
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    PROTEC.class
    PROTEC.class PHSD 6861 SchalterHohlwanddose tief 61mm PHSD 6861
    keine Verfügbarkeitsinformationen
    auf Anfrage
    je 100 ST
    Merkmale
    Schutzart (IP) IP30
    Ausführung Einzel
    Oberfläche unbehandelt
    Bestückung ohne
    Innentiefe 61 mm
    Koppelbar ja
    Funktionserhalt ohne
    Anzahl der Einführungen 12
    Befestigung der Geräte schrauben
    Für Anzahl Geräteeinsätze 1
    Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
    Einführung von hinten ja
    Spezielle Anwendung ohne
    Ausführung Deckel ohne
    Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung ja
    Geeignet für Wand-/Plattendicke 35 - 7 mm
    eClass 11.0 - Klasse 27144402
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121333
    Montageart Hohlwand
    Farbe orange
    Form rund
    Durchmesser 68 mm
    Bauform Gerätedose
    Werkstoff Kunststoff
    Mit Schrauben ja
    Tiefe 62 mm
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 25 ST
    Bestellschritt 25 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PKB Kabelbinder natur 4,8 x 280 VE 100 PKB NATUR 4,8 X 280
    je 100 ST
    Farbe farblos
    Ausführung innenverzahnt
    Beschriftungsfläche ohne
    Oberfläche unbehandelt
    Werkstoffgüte Polyamid (PA)
    Werkstoff Kunststoff
    Betriebstemperatur -40 - 85 °C
    Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
    Bündeldurchmesser 4 - 76 mm
    Min. Haltekraft 220 N
    Halogenfrei ja
    Bandlänge 280 mm
    Breite des Bandes 4.8 mm
    Mindestbestellmenge 100 ST
    Bestellschritt 100 ST
    PROTEC.class PMLKU14 Montagelochband kunstst. B: 14mm PMLKU14
    Breite 14 mm
    Farbe schwarz
    Lochung ja
    Werkstoff Stahl
    Perforationsbreite 5.2 mm
    Perforationslänge 5.2 mm
    Art des Bandes gerade
    Oberfläche kunststoffummantelt
    Bruchlast 1900 N
    Ausführung Lochabstand: 12 mm
    Stärke 3.00 mm
    Perforation rund
    Perforationsdurchmesser 5.2 mm
    Anzahl der Perforationsreihen 1
    Richtung der Lochung längs
    Mindestbestellmenge 1 ST
    Bestellschritt 1 ST
    PROTEC.class PASD425 Abzweig-Schalterd 62mm 4Loch M25 PASD425
    Schutzart (IP) IP2X
    Ausführung Einzel
    Bestückung ohne
    Innentiefe 60 mm
    Koppelbar ja
    Funktionserhalt ohne
    Befestigung der Geräte schrauben oder spreizen
    Für Anzahl Geräteeinsätze 1
    Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
    Für Rohrdurchmesser 20/25 mm
    Einführung von hinten ja
    Stutzen Tunnelstutzen
    Ausführung Deckel ohne
    Montageart Unterputz
    Halogenfrei ja
    Form rund
    Durchmesser 60 mm
    Bauform Gerätedose
    Anzahl der Einführungen 12
    Tiefe 62 mm
    Ausführung ohne Schrauben
    Mindestbestellmenge 25 ST
    Bestellschritt 25 ST
    Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Trommel 500 m TROMMEL 500
    je 100 M
    Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
    Nennspannung U 500 V
    Leiter-Form rund
    Leiter-Material Kupfer
    Bewehrung/Armierung ohne
    Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
    Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
    Nennspannung U0 300 V
    Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
    Schutzhülle ohne
    Leiter-Oberfläche blank
    Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
    Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
    Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
    Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
    AWG-Größe 0000
    Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
    Spezifizierung Aderisolation sonstige
    Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
    Kabelgeometrie rund
    Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
    Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
    Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
    Geeignet als Installationskabel ja
    Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
    Ader-Kennzeichnung Farbe
    Mantel-Farbe grau
    Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
    Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
    Ader-Zahl 3
    Außendurchmesser ca. 9.0 mm
    Mit Schutzleiter ja
    Gewicht 115 kg/km
    Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
    Ausführung 3 x 1,5
    Mindestbestellmenge 500 M
    Bestellschritt 500 M
    PROTEC.class PABGB 15 Abrollbox für Gewebemontageband PABGB 15
    Bandbreite 15 mm