PROTEC.class PFM-MAX25280 Flachm. SDS Max 25 x 280 mm
PFM-MAX25280 4016705128150 PFM-MAX25280
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Spezialgehärteter Stahl für optimale Standzeiten
  • Verschleißminimierung, reduzierte Kerbeempfindlichkeit
  • Erhöhte Oberflächenhärte und Dauerschwingungsfestigkeit
    Merkmale
    Gewicht 0,43
    Gewichtseinheit KG
    Gewichtbezugsmenge 1
    Statistische Warennummer 82071990
    Schneidenbreite 25 mm
    Ausführung Flachmeißel
    Gesamtlänge 280 mm
    Form gerade
    Werkzeugaufnahme SDS-max-Aufnahme
    eClass 11.0 - Klasse 21040701
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 27111900
    Weitere Empfehlungen für Sie:
    PROTEC.class
    PROTEC.class PABS Abfallsäcke 120l, extra stark 70µ PABS
    Merkmale
    Länge 1100 mm
    Breite 700 mm
    Werkstoff LDPE
    Farbe blau
    Materialstärke 0.080 mm
    Inhalt 120 l
    eClass 11.0 - Klasse 29110107
    UNSPSC 14.0801 - Klasse 47131502
    Verkaufsdaten
    Mindestbestellmenge 1 ST
    Bestellschritt 1 ST
    PROTEC.class
    PROTEC.class PIB 1015 weiss PVC Isolierband PIB 1015
    je 100 ST
    Breite 15 mm
    Farbe weiß
    Länge 10 m
    Isolierend ja
    Farbe weiß
    Stärke 0.15 mm
    Werkstoff Polyvinylchlorid (PVC)
    Temperaturbeständigkeit 0 - 90 °C
    Mindestbestellmenge 10 ST
    Bestellschritt 10 ST
    PROTEC.class PFM-MAX25400 Flachm. SDS Max 25 x 400 mm PFM-MAX25400
    Ausführung Flachmeißel
    Form gerade
    Gesamtlänge 400 mm
    Schneidenbreite 25 mm
    PROTEC.class PSM-MAX50400Spatmeissel SDS-Max 50x400mm PSM-MAX50400
    Ausführung Spatmeißel
    Gesamtlänge 400 mm
    Schneidenbreite 50 mm
    PROTEC.class PSPM-MAX400 Spitzmeißel SDS Max 400 mm PSPM-MAX400
    Ausführung Spitzmeißel
    Gesamtlänge 400 mm