PROTEC.class PDLGXP82A Dosensenker Absaugung 82 sw
PDLGXP82A 4016705165322 PDLGXP82A
Beschreibung
  • Für harte Betonprodukte und hichverdichteten Kalksandstein (Quadroblock)
  • Lasergeschweißte Segmente
  • Gewindeaufnahme M16
  • Einsatz auf Staubabsaugungen mit M16
  • Gelochter Deckel zum einfachen Entfernen des Bohrkerns
  • Schleifmittel: Diamant in metallischer Bindung
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbe: Schwarz
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 82 mm
Größe Aufnahmesystem M16
Geeignet für Staubabsaugung ja
Merkmale
Gesamtlänge 120 mm
Mit Fläche ja
eClass 11.0 - Klasse 21180107
Beschichtung Diamant
Nennmaß 82 mm