PROTEC.class PDLGXP68A Dosensenker Absaugung 68 sw PDLGXP68A
keine Verfügbarkeitsinformationen
Merkmale
Aufnahmesystem SDS-plus
Nennmaß 68 mm
Größe Aufnahmesystem M16
Arbeitstiefe 65 mm
eClass 11.0 - Klasse 21180144
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112800
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Abbildung ähnlich
PROTEC.class
PROTEC.class PDLGXP68A Dosensenker Absaugung 68 sw
PDLGXP68A 4016705165315 PDLGXP68A
NEU
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Für harte Betonprodukte und hichverdichteten Kalksandstein (Quadroblock)
  • Lasergeschweißte Segmente
  • Gewindeaufnahme M16
  • Einsatz auf Staubabsaugungen mit M16
  • Gelochter Deckel zum einfachen Entfernen des Bohrkerns
  • Schleifmittel: Diamant in metallischer Bindung
  • Grundkörper: Stahl
  • Arbeitstiefe: 70 mm
  • Schleifbelaghöhe: 10 mm
  • Wandung: 2 mm
  • Farbe: Schwarz
  • Schutzkleidung, -brille, Ohrenschützer tragen
  • Achtung: Dosensenker sind grundsätzlich ohne Hammerschlag zu verwenden
Merkmale
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Nennmaß 68 mm
Aufnahmesystem Innengewinde
Beschichtung Diamant
Größe Aufnahmesystem M16
Geeignet für Staubabsaugung ja
eClass 11.0 - Klasse 21180144
Weitere Empfehlungen für Sie:
Kabel/Leitungen NYM-J 3X1,5 grau Ring 100 m RING 100
auf Anfrage
je 100 M
Werkstoff der Aderisolation Polyvinylchlorid (PVC)
Nennspannung U 500 V
Leiter-Form rund
Leiter-Durchmesser 1,5 mm
Leiter-Material Kupfer
Bewehrung/Armierung ohne
Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling 5 °C
Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung -40 °C
Nennspannung U0 300 V
Zul. max. Leitertemperatur 70 °C
Schutzhülle ohne
Leiter-Oberfläche blank
Brandverhaltensklasse nach EN 13501-6 Eca
Rauchentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
Abtropfverhaltensklasse nach EN 13501-6 ohne
Säureentwicklungsklasse nach EN 13501-6 ohne
AWG-Größe 0000
Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt 36 mm
Spezifizierung Aderisolation sonstige
Spezifizierung Mantelmaterial sonstige
Kabelgeometrie rund
Leiterwiderstand bei 20 °C 12,1 Ohm/km
Identifikations-/Codierfarbe Ader sonstige
Aderkennzeichnung nach HD 308 S2 ja
Geeignet als Installationskabel ja
Leiter-Nennquerschnitt 1.5 mm²
Ader-Kennzeichnung Farbe
Mantel-Farbe grau
Mantelmaterial Polyvinylchlorid (PVC)
Leiter-Klasse Kl.1 = eindrähtig
Ader-Zahl 3
Außendurchmesser ca. 9.0 mm
Mit Schutzleiter ja
Gewicht 115 kg/km
Kabelgewicht ca. kg/100 m 11,50
Ausführung 3 x 1,5
Mindestbestellmenge 100 M
Bestellschritt 100 M
NEU
PROTEC.class
PROTEC.class PZEB Zentrierbohrer PZEB
Gesamtlänge 120 mm
Mit Fläche ja
Aufnahmesystem Innengewinde
Beschichtung Diamant
Nennmaß 82 mm