PROTEC.class PCASDS105 Combi Adapter SDS+ M16 105mm
PCASDS105 4016705124640 PCASDS105
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
  • Combi Adapter SDS-Plus / 6-Kant zur Aufnahme von Mehrzwecklochsägen
  • Lieferumfang: Sechskantschlüssel 3 mm zum Öffnen / Befestigen der Madenschraube
  • Hinweis: Auch für handelsübliche Lochsägen, Bohrkronen nutzbar!
Merkmale
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 84661038
Ausführung SDS+
Art des Zubehörs/Ersatzteils Adapter
Zubehör ja
Ersatzteil ja
eClass 11.0 - Klasse 21180144
UNSPSC 14.0801 - Klasse 27112800
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PDKSGK 313 Dübelklemmschelle 3-13mmVE150 PDKSGK 313
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
eClass 11.0 - Klasse 23159090
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121705
Halogenfrei ja
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Steckbefestigung
Durchmesser 13 - 3 mm
Farbe grau
Oberfläche unbehandelt
Ausführung geschlossen
Anzahl der Kabel/Rohre 1
Nenndurchmesser 13 mm
Abstand zur Wand ja
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 150 ST
Bestellschritt 150 ST
PROTEC.class
PROTEC.class PASD425 Abzweig-Schalterd 62mm 4Loch M25 PASD425
je 100 ST
Schutzart (IP) IP2X
Ausführung Einzel
Oberfläche unbehandelt
Bestückung ohne
Innentiefe 60 mm
Koppelbar ja
Funktionserhalt ohne
Befestigung der Geräte schrauben oder spreizen
Für Anzahl Geräteeinsätze 1
Max. Leiterquerschnitt 2.5 mm²
Für Rohrdurchmesser 20/25 mm
Einführung von hinten ja
Stutzen Tunnelstutzen
Ausführung Deckel ohne
Gehäusedurchführung durch Ausbrechöffnung ja
Montageart Unterputz
Farbe schwarz
Halogenfrei ja
Form rund
Durchmesser 60 mm
Bauform Gerätedose
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Einführungen 12
Tiefe 62 mm
Ausführung ohne Schrauben
Mindestbestellmenge 25 ST
Bestellschritt 25 ST
NEU
PROTEC.class PZEB Zentrierbohrer PZEB
Gesamtlänge 120 mm
Mit Fläche ja
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Aufnahmesystem Innengewinde
Beschichtung Diamant
Nennmaß 82 mm
Größe Aufnahmesystem M16
PROTEC.class PZB HM8120 Zentrierbohrer HM 8x120mm PZB HM 8120
Nenndurchmesser 8 mm
Gesamtlänge 120 mm
Schaftdurchmesser 8 mm
Schneidstoff HM
Schaftform zylindrisch
Schneidrichtung rechts
Ausführung Zentrierbohrer HM 8x120mm