PROTEC.class PAKSW95x95 Abzweigkasten 4mm² BLK leer
PAKSW95X95 4016705168811 PAKSW95X95
  • Installationstemperatur: -5°C bis +60°C
  • Einsatztemperaturbereich: -30°C bis +100°C
  • Glühdrahtprüfung: 750°C
Schutzart (IP) IP66/IP67
Länge 95 mm
Breite 95 mm
Gewicht 0,12
Halogenfrei ja
Tiefe 40 mm
Form quadratisch
Oberfläche unbehandelt
Bestückung ohne
Bemessungsisolationsspannung Ui 400 V
Plombierbar ja
Funktionserhalt ohne
Einsatztemperatur -30 - 100 °C
Werkstoff Kunststoff
Anzahl der Einführungen 9
Deckelbefestigung geschraubt
Max. Leiterquerschnitt 4 mm²
Witterungsbeständig ja
Für Rohrdurchmesser sonstige
Für Ex-Zone Gas ohne
Art der Gehäusedurchführung Gewinde und Dichtmembran
Für Ex-Zone Staub ohne
Ausführung Deckel Blinddeckel
Vergießbar ja
Kurzbeschreibung 05106881 PAKSW95x95 Abzweigkasten
eClass 11.0 - Klasse 27142409
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121332
Weitere Empfehlungen für Sie:
HAGER
HAGER VA12CN AP Kleinverteiler 1x12PLE IP30 VA12CN
Merkmale
Schutzart (IP) IP30
Breite 305 mm
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 110
Montageart Aufputz
Art der Schließung sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27142409
Farbe weiß
Höhe 245 mm
Tiefe 96.5 mm
RAL-Nummer 9010
Anzahl der Reihen 1
Art der Abdeckung ohne
Anbaumöglichkeit ja
Innentiefe 92.5 mm
DIN-Schiene ja
Breite in Teilungseinheiten 12
Ausführung Deckel mit Ausschnitt
Erdungsklemmenblock ja
Neutralleiterklemmenblock ja
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
110 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
Länge 62.85 mm
Breite 36.3 mm
Geeignet für Reiheneinbau ja
Max. Ausgangsstrom 1 A
Höhe 85.0 mm
Art des Trafos Standardklingeltrafo
Breite in Teilungseinheiten 2
Primärspannung 230 V
Sekundärspannung 1 4 V
Sekundärspannung 2 8 V
Sekundärspannung 3 12 V
Sekundärstromstärke 1 1 A
Sekundärstromstärke 2 1 A
Sekundärstromstärke 3 1 A
SIEDLE
SIEDLE BTS 850-02 W Bus-Telefon Standard BTS 850-02 W
Breite 91 mm
Verpackungseinheit 1
Montageart Aufputz
Farbe weiß
Höhe 201 mm
Tiefe 46 mm
Abhörsicher ja
Installationstechnik Bus-System
Rufabschaltung ja
Licht-/Türöffnertaste ja
Internkommunikation ja
Lautstärkeregelung ja
Schaltfunktionen ja
Funktions-Lampen ja
Türöffnerautomatik ja
Werkstoff Kunststoff
Hörgerätekompatibel ja
Rufunterscheidung ja
Verbindung mit Smartphone möglich ja
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
PROTEC.class
je 100 ST
Schutzart (IP) IP68
Farbe schwarz
Ausführung gerade
Halogenfrei ja
Schlagfest ja
RAL-Nummer 9005
Oberfläche unbehandelt
Schlüsselweite 24 mm
Gewindelänge 10 mm
Mit Zugentlastung ja
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Einsatztemperatur -40 - 100 °C
Gewindeart metrisch
Gewindesteigung 1.5 mm
Mit Gegenmutter ja
Sechskant Eckmaß 27 mm
Geeignet für Kabeldurchmesser 13 - 6 mm
Für Ex-Zone Gas ohne
Gewindenenngröße metrisch/PG 20
Für Ex-Zone Staub ohne
SIEDLE
SIEDLE BNG 650-0 DE Bus-Netzgerät BNG 650-0 DE
Schutzart (IP) IP20
Breite 162 mm
Montageart DIN-Schiene
Höhe 89 mm
Anwendung Außenstation
Tiefe 60 mm
Eingangsspannung 230 V
Ausgangsspannung 12 V
Stromart AC
Integrierte Türöffnerschaltung ja
Steuerfunktion ja
Serviceanzeigen ja
Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 31
Auswertefunktion ja
Programmiersperre ja
Frequenz 50 - 60 Hz
Max. Ausgangsstrom 1000 mA