PILZ 777951 PSWZ X1P 0,0075-0,5V/24-240VACDC
PSWZ X1P 0,0075-0,5V/24-240VAC 4046548049732 777951
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Sicherheitsschaltgerät (standalone), Eingänge: 1/2-kanalige Beschaltung,Ausgänge: 2 S, 1 Ö, 2 HL, UB = 24 - 240 V AC/DC, UM = 0,0075 - 0,5 VAC/DC, UMmax = 690 V, Breite: 45 mm, Stillstandswächter. Das Gerätüberwacht die beim Auslaufen von Motoren erzeugte EMK Spannung.
Merkmale
Breite 45 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,33
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Höhe 94 mm
Tiefe 121 mm