PHOENIX CONTACT TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 Stromversorgung
TRIO-UPS/1AC/24DC/ 5 4046356311809 2866611
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Breite 60 mm
Spannungsart AC/DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371091
Höhe 130 mm
Tiefe 118 mm
Ausgangsspannung 22.5 - 29.5 V
Gewicht 0.939 kg
Eingangsspannung 264 - 85 V
Überbrückungszeit Volllast 3600 min
Kurzbeschreibung Unterbrechungsfreie Stromversorgung
Eingangsanschluss sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27040690
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121011
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
Merkmale
Schutzart (IP) IP66/IP67
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 2
eClass 11.0 - Klasse 27270601
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122213
Schaltfunktion Schleichschaltglied
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 230 V 0.3 A
Geeignet für Sicherheitsfunktionen ja
Beschichtung Gehäuse sonstige
Ausführung der Schnittstelle für sicherheitsgerichtete Kommunikation ohne
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabeleinführung (metrisch)
Explosionsschutz-Kategorie für Gas ohne
Explosionsschutz-Kategorie für Staub ohne
Gehäusebauform Quader
Zwangsöffnung ja
Anzahl der sicherheitsgerichteten Hilfskontakte 1
Ausführung des Betätigungselements Schwenkhebel verstellbar
Ausführung der Schnittstelle ohne
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 125 V 6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 24 V 6 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 125 V 0.8 A
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei DC-13, 24 V 3 A
Breite des Sensors 31 mm
Höhe des Sensors 61 mm
Länge des Sensors 33.5 mm
Umgebungstemperatur während des Betriebs -25 - 70 °C
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Ausrichtung des Betätigungselements Rollenstößel quer
Schutzart (NEMA) sonstige
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
2 ST Menge übernehmen
GROTHE
GROTHE REL1C Relais REL1C
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige
HAGER
HAGER VZ900 Federscharnier Volta APV 2 Stück VZ900
Verpackungseinheit 8000
Verpackungseinheit 100
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Werkstoff Kunststoff
Scharnier innenliegend ja
Scharnier justierbar ja
100 ST Menge übernehmen
8.000 ST Menge übernehmen
JACOB
JACOB M32M20 PA Reduktion M32M20 PA
je 100 ST
Verpackungseinheit 1500.0
Verpackungseinheit 50.0
Werkstoff Kunststoff
Gewindemaß Innengewinde (metrisch) 20
Gewindemaß Außengewinde (metrisch) 32
Gewindeart Innengewinde metrisch
Gewindeart Außengewinde metrisch
Werkstoffgüte Polyamid (PA)
Mindestbestellmenge 50 ST
Bestellschritt 50 ST
50 ST Menge übernehmen
1.500 ST Menge übernehmen
NIKO
NIKO 26570 Aussenmelder 4000-300 weiss 26570
Schutzart (IP) IP54
Breite 105 mm
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Anschlussart Steckklemme
Geeignet für Deckenmontage ja
Montageart Aufputz
Farbe weiß
Ausführung Bewegungsmelder
Halogenfrei ja
Unterkriechschutz/Rückfeldüberwachung ja
Frequenz 50 Hz
Treppenhausüberwachung ja
Max. Reichweite frontal 16 m
Max. Reichweite zu einer Seite 16 m
Max. Schaltleistung 2000 W
Temperatur -20 - 50 °C
Max. Einschaltstrom 8.7 A
Ansprechempfindlichkeit einstellbar ja
Ansprechhelligkeit 2000 - 5 lx
Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden 32 m
Fernbedienbar ja
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit ja
Erfassungswinkel horizontal 0 - 300 °
Min. Einschaltdauer 10 s
Max. Einschaltdauer 20 min
Ansprechhelligkeit einstellbar ja
Optimale Montagehöhe 3 m
Mit Fernbedienung ja
Geeignet für C-Last ja
Schwenkbereich Sensor, vertikal 0 - 180 °
Anzahl der Schaltzonen 1
Sensortyp passiv Infrarot
Höhe 112 mm
Tiefe 148 mm
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Thermoplast
Scanwinkel 300 °
Ausführung der Oberfläche matt
Min. Einschaltstrom 4.35 A