PHOENIX CONTACT RIF-0-RPT-24DC/ 1 Relaismodul
RIF-0-RPT-24DC/ 1 4046356731997 2903361
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss, bestehend aus: Relaissockel mit Auswerfer und Leistungskontaktrelais. Kontaktausführung: 1 Schließer. Eingangsspannung: 24 V DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 6.2 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,02
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364110
Höhe 93 mm
Tiefe 66 mm
Komplettgerät mit Sockel ja
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 19.2 - 36 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Anzahl der Kontakte als Wechsler 1
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Nennstrom 0.009 A
Mit LED-Anzeige ja
Antrieb, Polung gepolt
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Kurzbeschreibung Relay Module
Werkstoff der Kontaktbeschichtung unbehandelt
Werkstoff des Kontakteinsatzes sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27371601
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122300
Weitere Empfehlungen für Sie:
EATON
EATON M22-A BEFESTIGUNGSADAPTER FÜR FRONTBE. M22-A
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 50
Anzahl der einbaubaren Geräte 3
Einbaudurchmesser 22 mm
eClass 11.0 - Klasse 27371226
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122221
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
50 ST Menge übernehmen
EATON
EATON M22-K10 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 S M22-K10
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Bemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-15, 230 V 6 A
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung aufsteckbar und integrierbar
Fassung ohne
1 ST Menge übernehmen
20 ST Menge übernehmen
BETTERMANN
BETTERMANN 2069 GTPL Hutschiene 2 Meter 2069 GTPL
je 100 M
Länge 2000 mm
Verpackungseinheit 2
Verpackungseinheit 50
Verpackungseinheit 2500
Höhe 7.5 mm
Materialstärke 1 mm
Lochform Langloch
Werkstoff Stahl
Bohrlochabstand mittig 25 mm
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Mindestbestellmenge 2 M
Bestellschritt 2 M
2 M Menge übernehmen
50 M Menge übernehmen
2.500 M Menge übernehmen
EATON M22-K01 KONTAKTELEMENT FRONTBEF. 1 Ö M22-K01
Verpackungseinheit 20
Montageart Frontbefestigung
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Fassung ohne
20 ST Menge übernehmen
Montageart Bodenbefestigung