PHOENIX CONTACT PLT-SEC-T3-230-FM-UT ÜSS Gerät Typ 3
PLT-SEC-T3-230-FM-UT 4055626257457 2907919
Verpackungseinheiten
5 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Verpackungseinheit 5
Gewicht 0,1
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Mit Fernmeldekontakt ja
Montageart Hutschiene TH35
Höchste Dauerspannung AC 264 V
Schutzpegel L-N 1.25 kV
Signalisierung am Gerät optisch
Max. Leiterquerschnitt starr (ein-/mehrdrähtig) 4 mm²
Kurzbeschreibung Überspannungsschutzgerät Typ 3
Max. Leiterquerschnitt flexibel (feindrähtig) 2.5 mm²
eClass 11.0 - Klasse 27130806
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121613
Weitere Empfehlungen für Sie:
SIEMENS
Merkmale
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 12
eClass 11.0 - Klasse 27143502
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122200
Anzahl der Kontakte als Öffner 1
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Bemessungsspannung 400 V
Breite in Teilungseinheiten 0.5
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
12 ST Menge übernehmen
PHOENIX CONTACT
PHOENIX CONTACT 3213069 FBS 20-3,5 Steckbrücke FBS 20-3,5
je 100 ST
Verpackungseinheit 50
Farbe rot
Montageart steckbar
Rastermaß 3.5 mm
50 ST Menge übernehmen
PHOENIX CONTACT
Schutzart (IP) IP20
Breite 31 mm
Verpackungseinheit 10
Antrieb, Polung gepolt
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Werkstoff der Kontaktbeschichtung unbehandelt
Werkstoff des Kontakteinsatzes sonstige
Höhe 96 mm
Tiefe 75 mm
Komplettgerät mit Sockel ja
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 19.2 - 30 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler 4
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Nennstrom 0.042 A
Mit LED-Anzeige ja
10 ST Menge übernehmen
SIEMENS
SIEMENS 7KT5502 Zeitzähler 48x48mm 7KT5502
Breite 45 mm
Spannungsart AC
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 60
Montageart Frontmontage
Zählbereich 99999.99 h
Höhe 45 mm
Einbautiefe 34 mm
Frontplatte Breite 48 mm
Frontplatte Höhe 48 mm
Frontmontageausschnitt Durchmesser 50.2 mm
Anzahl der Zeichen 7
Frequenz der Eingangsspannung 50 Hz
Eingangsspannung 230 V
1 ST Menge übernehmen
60 ST Menge übernehmen
WAGO
WAGO 281-611/281-541 SI-KL. M.SCHWENKB.SI-HAL 281-611/281-541
je 100 ST
Breite 8 mm
Verpackungseinheit 450
Verpackungseinheit 50
Farbe grau
Bemessungsspannung 800 V
Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig 0.08 - 4 mm²
Montageart Hutschiene TH35
Betriebstemperatur 105 °C
Abschlussplatte erforderlich ja
Ausführung elektrischer Anschluss 1 Federzuganschluss
Ausführung elektrischer Anschluss 2 Federzuganschluss
Ausführung des Sicherungseinsatzes G-Sicherung 5x20 mm
Ausführung des Sicherungshalters schwenkbar
Art des Anzeigeelements für die Defektanzeige LED
Versorgungsspannung für die Defektanzeige 15 - 30 V
Anzahl der Etagen 1
Spannungsart für die Defektanzeige AC/DC
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse 0.25 - 2.5 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse 0.08 - 4 mm²
Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig 0.08 - 4 mm²
Werkstoff des Isolierkörpers Thermoplast
Bemessungsstrom In 10 A
Höhe 60 mm
Tiefe 60 mm
50 ST Menge übernehmen
450 ST Menge übernehmen
PHOENIX CONTACT 2882213 MNT-1 D/WH ÜSS Stecker Typ 3 MNT-1 D/WH
Prüfklasse Typ 3 ja
Höchste Dauerspannung AC 360 V
Schutzpegel L-N 1.5 kV
Farbe schwarz
Verpackungseinheit 5
Mit Fernmeldekontakt ja
Höchste Dauerspannung AC 264 V
Schutzpegel L-N 1.25 kV
5 ST Menge übernehmen
Verpackungseinheit 10
Signalisierung am Gerät akustisch
Prüfklasse Typ 3 ja
Höchste Dauerspannung AC 255 V
Schutzpegel L-N 1.5 kV