PHOENIX CONTACT MINI-DC-UPS/24DC/2 Stromversorgung
MINI-DC-UPS/24DC/2 4046356113533 2866640
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Unterbrechungsfreie Stromversorgung mit integriertem Netzteil, 2A, in Kombination mit MINI-BAT/24/DC 0.8 AH oder 1.3 AH Unterbrechungsfreie Stromversorgung mit integriertem Netzteil, 2 A, in Kombination mit MINI-BAT/24/DC 0.8 AH oder 1.3 AH
Merkmale
Breite 67.5 mm
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,5
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85371091
Höhe 99 mm
Tiefe 107 mm
Ausgangsspannung 22.5 - 29.5 V
Gewicht 0.447 kg
Eingangsspannung 100 - 350 V
Überbrückungszeit Volllast 1200 min
Kurzbeschreibung Uninterruptible power supply
Eingangsanschluss sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27040690
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121011
Weitere Empfehlungen für Sie:
PROTEC.class
PROTEC.class PGSKO 3225 Kombi Geräteschraube 25 PGSKO 3225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 ST
Merkmale
Länge 25 mm
Werkstoff Stahl
Oberfläche galvanisch/elektrolytisch verzinkt
Gewindemaß (metrisch) 3
Schraubsystem PlusMinus
Kopfform Senkkopf
Selbstbohrend ja
Gewindedurchmesser 3.2 mm
Gewindebildung gewindeschneidend
eClass 11.0 - Klasse 23110190
UNSPSC 14.0801 - Klasse 31161504
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 100 ST
Bestellschritt 100 ST
ELSO
ELSO 111600 UNIVERSALSCHALTER,E 111600
Verpackungseinheit 2800
Anschlussart Steckklemme
Verpackungseinheit 1
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Nennspannung 250 V
Halogenfrei ja
Anzahl der Betätigungswippen 1
Schaltstrom für Leuchtstofflampen 10 AX
Waschmaschinenschalter ja
Montageart Unterputz
Zusammenstellung Basiselement mit zentraler Abdeckplatte
Bedienungsart Wippe/Taste
Schaltungsart Wechselschalter
Oberfläche unbehandelt
Befestigungsart Krallen-/Schraubbefestigung
Geeignet für Schutzart (IP) IP20
Mit Montageplatte ja
Einbautiefe 28 mm
Bemessungsstrom 10 A
Gerätebreite 71 mm
Gerätehöhe 71 mm
Gerätetiefe 37 mm
Min. Tiefe der Gerätedose 40 mm
Ausführung Universalschalter (Aus-Wechselschalter) Einsatz Steckklemme 10A
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
2.800 ST Menge übernehmen
ELSO
ELSO 213604 WIPPE F.UNIVERSALSC 213604
Verpackungseinheit 4400
Verpackungseinheit 100
Verpackungseinheit 10
Ausführung einteilige Wippe
Halogenfrei ja
Verwendung Schalter/Taster
Oberfläche unbehandelt
Werkstoffgüte Duroplast
Werkstoff Kunststoff
Befestigungsart Klemmbefestigung
Aufdruck/Kennzeichnung ohne
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Ausführung der Oberfläche glänzend
Farbe weiß
Farbe reinweiß
10 ST Menge übernehmen
100 ST Menge übernehmen
4.400 ST Menge übernehmen
ESYLUX
ESYLUX PD-C360i/8 plus Decken-Präsenzmelder PD-C360I/8 PLUS
Schutzart (IP) IP20
Spannungsart AC
Nennspannung 230 V
Anschlussart Steckklemme
Geeignet für Deckenmontage ja
Verpackungseinheit 20
Montageart Unterputz
Farbe weiß
Werkstoffgüte Thermoplast
Werkstoff Kunststoff
Erfassungsfeld Durchmesser auf Fußboden 8 m
Ausführung der Oberfläche matt
Einbaudurchmesser 60 mm
Ausführung Präsenzmelder
Überbrückungsschalter ja
Max. Reichweite frontal 3.0 m
Max. Reichweite zu einer Seite 4.0 m
Max. Schaltleistung 2300 W
Max. Einschaltstrom 800 A
Ansprechempfindlichkeit einstellbar ja
Fernbedienbar ja
HLK-Ansteuerung ja
RAL-Nummer (ähnlich) 9010
Mit Signaleinheit ja
Teach-Funktion für Ansprechhelligkeit ja
Zwangsabschaltung ja
Min. Einschaltdauer 60 s
Max. Einschaltdauer 30 min
Ansprechhelligkeit einstellbar ja
Optimale Montagehöhe 3.0 m
Scanwinkel 360 °
Max. Präsenzbereich 12.58 m²
Einschaltverzögerung 30 s
Ausschaltverzögerung 300 s
Einbautiefe 24 mm
Durchmesser 108 mm
Geeignet für C-Last ja
Anzahl der Schaltzonen 1
Zwangseinschaltung ja
Min. Tiefe der Gerätedose 24 mm
Höhe 62 mm
Frequenz 50 Hz
Ansprechhelligkeit 2000 - 5 lx
Erfassungswinkel horizontal 180 - 360 °
Max. Schaltleistung LED 600 W
20 ST Menge übernehmen
PHOENIX CONTACT
Länge 107 mm
Breite 67.5 mm
Gewicht 0.764 kg
Kapazität 800 Wh
Kapazität 20 h 800 Ah
Nennspannung 24 V
Höhe inkl. Pole 99 mm