PHOENIX CONTACT EMG 10-REL/KSR-230/ 1-LC Relaismodul
EMG 10-REL/KSR-230/ 4017918107468 2964403
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Relaismodul, mit fest eingelötetem Kleinschaltrelais, Kontakte (AgNi): mittlere bis große Leistungen, 1 Schließer, Eingangsspannung 230 V AC/DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 10.6 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 75 mm
Tiefe 53.5 mm
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Komplettgerät mit Sockel ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 184 - 253 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 184 - 253 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 184 - 253 V
Spannungsart zur Betätigung AC/DC
Anzahl der Kontakte als Schließer 1
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Nennstrom 0.0048 A