PHOENIX CONTACT 2903665 REL-IR2/LDP-220DC/2X Einzelrelai
REL-IR2/LDP-220DC/2X 4046356758185 2903665
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Steckbare Industrierelais mit Leistungskontakten, 2 Wechsler, Prüftaste, Status-LED, Freilaufdiode, mechanische Schaltstellungsanzeige, Polarität A1+, A2-, Eingangsspannung: 220 V DC
Merkmale
Schutzart (IP) sonstige
Breite 21.2 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,04
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 27.5 mm
Tiefe 35.6 mm
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckanschluss
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 171.6 - 429 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler 2
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Nennstrom 0.004 A