PHOENIX CONTACT 2903528 EMD-BL-PH-480-PT Überwa.rel.
EMD-BL-PH-480-PT 4046356747240 2903528
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Überwachungsrelais zur Überwachung der Phasenfolge und Asymmetrie bei 208 ... 480 V AC / 120 ... 277 V AC von 3-phasigen Spannungen, konfigurierbare Asymmetrie, 1 Wechsler, mit Push-in-Anschluss
Merkmale
Breite 17.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364900
Höhe 89.5 mm
Tiefe 65.5 mm
Funktion Phasenfolgeüberwachung ja
Funktion Phasenausfallerkennung ja
Funktion Asymmetrieerkennung ja
Anzahl der Kontakte als Wechsler 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Spannungsmessbereich 187 - 519 V