PHOENIX CONTACT 2903342 RIF-1-RPT-LDP-24DC/1 Rela.mod.
RIF-1-RPT-LDP-24DC/1 4046356732246 2903342
Verpackungseinheiten
10 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 10 ST
Bestellschritt 10 ST
Beschreibung
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss, bestehend aus: Relaissockel, Leistungskontaktrelais, steckbarem Anzeige-/ Entstörmodul und Haltebügel. Kontaktausführung: 1 Wechsler. Eingangsspannung: 24 V DC
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 16 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,07
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85364110
Höhe 96 mm
Tiefe 75 mm
Komplettgerät mit Sockel ja
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei DC 19.2 - 33.6 V
Spannungsart zur Betätigung DC
Anzahl der Kontakte als Wechsler 1
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Nennstrom 0.018 A