PHOENIX CONTACT 2903313 RIF-2-RPT-LV-24AC/2X Rela.mod.
RIF-2-RPT-LV-24AC/2X 4046356732505 2903313
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Vormontiertes Relaismodul mit Push-in-Anschluss, bestehend aus: Relaissockel, Leistungskontaktrelais, steckbarem Anzeige-/ Entstörmodul und Haltebügel. Kontaktausführung: 2 Wechsler. Eingangsspannung: 24 V AC
Merkmale
Schutzart (IP) IP20
Breite 31 mm
Verpackungseinheit 10
Gewicht 0,11
Statistische Warennummer 85364110
Höhe 96 mm
Tiefe 75 mm
Schaltverhalten des Antriebs monostabil
Komplettgerät mit Sockel ja
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz 19.2 - 28.8 V
Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz 19.2 - 28.8 V
Spannungsart zur Betätigung AC
Anzahl der Kontakte als Wechsler 2
Art des Schaltkontaktes Einfachkontakt
Ausführung des elektrischen Anschlusses sonstige
Nennstrom 0.066 A