PHOENIX CONTACT 2902934 TC-D37SUB-AIO16-M-PS Grundkle.bl
TC-D37SUB-AIO16-M-PS 4046356697798 2902934
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Universeller Termination Carrier zur Anbindung von 16 MINI Analog Trennverstärkern an digitale oder analoge Ein-/Ausgangskarten, über D-SUB-Steckverbinder, 37 polig (1:1 Verbindung), mit HART-Multiplexer Anschluss
Merkmale
Breite 136 mm
Polzahl 37
Verpackungseinheit 1
Gewicht 1,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85366990
Montageart Hutschiene TH35
Höhe 170 mm
Tiefe 159.5 mm
Bemessungsstrom 0.023 A
Bemessungsspannung 30 V