PHOENIX CONTACT 2867225 RAD-CAB-RG213-50 Antennenkabel
RAD-CAB-RG213-50
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Beschreibung
Antennenkabel, Außendurchmesser: 10 mm, Innenleiter starr, Dämpfung: 3,5 dB bei 900 MHz, Anschluss: 2 x N (male), Kabellänge: 15 m
Merkmale
| Verpackungseinheit | 1 |
| Gewicht | 2,43 |
| Gewichtseinheit | KG |
| Gewichtbezugsmenge | 1 |
| Statistische Warennummer | 85442000 |
| Farbe | schwarz |
| Impedanz | 50 Ohm |