PHOENIX CONTACT 2866666 MINI-BAT/24DC/0.8AH Batteriemod.
MINI-BAT/24DC/0.8AH 4046356152129 2866666
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Akku-Modul, 24 V DC, 0,8 Ah, zur Verwendung mit DC-UPS/2A MINI-BAT Batteriemodul (Gerät mit Batterie)
Merkmale
Länge 107 mm
Breite 67.5 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,84
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85072080
Nennspannung 24 V
Höhe inkl. Pole 99 mm
Kurzbeschreibung Energy storage
Gewicht 0.764 kg
Kapazität 800 Wh
Kapazität 20 h 800 Ah
eClass 11.0 - Klasse 27050403
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26111701
Weitere Empfehlungen für Sie:
PHOENIX CONTACT
Merkmale
Breite 67.5 mm
Spannungsart DC
Verpackungseinheit 1
Eingangsanschluss sonstige
eClass 11.0 - Klasse 27040690
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121011
Höhe 99 mm
Tiefe 107 mm
Ausgangsspannung 22.5 - 29.5 V
Gewicht 0.447 kg
Eingangsspannung 100 - 350 V