PHOENIX CONTACT 1805164 PV-FT-CM-C-4-130-RD
PV-FT-CM-C-4-130-RD 4046356671446 1805164
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Wanddurchführung der Potovoltaik-Steckverbinder-Serie SUNCLIX,
Befestigungsmutter muss separat bestellt werden,
Spannung 1100 V
Schutzart IP65/ IP67
Kabellänge 130 mm Gerätesteckverbinder Vorderwand, Artikelfamilie: SUNCLIX, Farbe: schwarz, Polzahl: 1, Aderquerschnitt min.: 4 mm², Bemessungsstrom: 35 A, Anschlussart: Crimp, Kabellänge: 130
Merkmale
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85359000
Umgebungstemperatur 85 °C
Kurzbeschreibung Photovoltaic connector
Bemessungsspannung 1000 V
Kontaktausführung Stift
Beschichtung Gehäuse sonstige
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Werkstoff der Kontaktbeschichtung sonstige
Schutzart (IP), montiert IP65
Bemessungsstrom In 35 A