PHOENIX CONTACT 1805151 PV-FT-CF-C-4-130-BU
PV-FT-CF-C-4-130-BU 4046356671774 1805151
Verpackungseinheiten
50 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Wanddurchführung der Potovoltaik-Steckverbinder-Serie SUNCLIX,
Befestigungsmutter muss separat bestellt werden,
Spannung 1100 V
Schutzart IP65/ IP67
Kabellänge 130 mm Wanddurchführung der Potovoltaik-Steckverbinder-Serie SUNCLIX, Befestigungsmutter muss separat bestellt werden, Spannung 1100 V, Schutzart IP65/ IP67, Kabellänge 130 mm
Merkmale
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 50
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85359000
Umgebungstemperatur 85 °C
Kurzbeschreibung Photovoltaic connector
Bemessungsspannung 1000 V
Kontaktausführung Buchse
Beschichtung Gehäuse sonstige
Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94 V0
Werkstoff der Kontaktbeschichtung sonstige
Schutzart (IP), montiert IP65
Bemessungsstrom In 35 A