PHOENIX CONTACT 1692433 SACB-6/12-L-M23 Sensor-/Aktor-Bo
SACB-6/12-L-M23 4017918177898 1692433
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Breite 54 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85366990
Höhe 26 mm
Betriebstemperatur -20 - 75 °C
Betriebsspannung 24 V
Explosionsschutz-Kategorie für Gas sonstige
Explosionsschutz-Kategorie für Staub sonstige
Werkstoff der Kontaktbeschichtung sonstige
Max. Strombelastbarkeit pro E/A-Signal 12 A
Max. Summenstrom 12 A