PHOENIX CONTACT 1453012 SACB-6/12-L-SC SCO P Sensor-/Akt
SACB-6/12-L-SC SCO P 4046356553636 1453012
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Schutzart (IP) IP65
Breite 54 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,19
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85366990
Höhe 43 mm
Betriebstemperatur -25 - 80 °C
Betriebsspannung 24 V
Explosionsschutz-Kategorie für Gas sonstige
Explosionsschutz-Kategorie für Staub sonstige
Werkstoff der Kontaktbeschichtung sonstige
Max. Strombelastbarkeit pro E/A-Signal 12 A
Max. Summenstrom 12 A
Mit LED-Anzeige ja
Anzahl der Kanäle pro Steckplatz 2
Anzahl der Sensor-/Aktor-Steckplätze 6
Ausführung der Abgänge für Sensor-/Aktorleitungen M12
Kabelaußendurchmesser für Kabelverschraubung 12 - 7 mm
Polzahl der Sensor-/Aktor-Steckplätze 5
Anschließbarer Leiterquerschnitt 0.2 - 0.5 mm²