PHOENIX CONTACT 1394729 TRIO-BAT/PB/24DC/1.2AH
TRIO-BAT/PB/24DC/1.2AH 4063151776725 1394729
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Batteriemodul (Gerät mit Batterie), VRLA-AGM, 24 V DC, 1,2 Ah
Merkmale
Länge 108 mm
Breite 52 mm
Verpackungseinheit 1
Gewicht 2,23
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
eClass 11.0 - Klasse 27050403
UNSPSC 14.0801 - Klasse 26111711
Nennspannung 24 V
Gewicht 1.972 kg
Kapazität 1200 Wh
Höhe inkl. Pole 141 mm