PEPPERL+FUCHS RLK28-8-H-700-RT-Z/31/116 Ref Lichttast
RLK28-8-H-700-RT-Z/31/116 4050143015214 134135
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Mit Zeitfunktion ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Schaltausgangs Relaiskontakt
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 65.5 mm
Kurzbeschreibung RLK28-8-H-700-RT-Z/31/116
Tastweite 20 - 700 mm