PEPPERL+FUCHS RLK28-8-H-700-IR-Z/31/116 Ref Lichttast
RLK28-8-H-700-IR-Z/31/116 4050143015207 134134
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Wellenlänge des Sensors 880 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 65.5 mm
Kurzbeschreibung RLK28-8-H-700-IR-Z/31/116
Tastweite 20 - 700 mm