PEPPERL+FUCHS RLK28-8-H-400-RT-Z/31/116 Ref Lichttaste
RLK28-8-H-400-RT-Z/31/116 4050143015184 134132
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,3
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Wellenlänge des Sensors 660 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 65.5 mm
Kurzbeschreibung RLK28-8-H-400-RT-Z/31/116
Tastweite 20 - 400 mm