PEPPERL+FUCHS RLK28-8-H-400-IR-Z/31/116 Ref Lichttaste
RLK28-8-H-400-IR-Z/31/116 4050143015177 134131
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,15
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Mit Zeitfunktion ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Schaltausgangs Relaiskontakt
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Wellenlänge des Sensors 880 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 65.5 mm
Kurzbeschreibung RLK28-8-H-400-IR-Z/31/116
Tastweite 20 - 400 mm