PEPPERL+FUCHS RLK28-8-H-2000-IR-Z/31/116 Ref Lichttast
RLK28-8-H-2000-IR-Z/31/116 4050143015191 134133
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC/DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Mit Zeitfunktion ja
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Schaltausgangs Relaiskontakt
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Wellenlänge des Sensors 880 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 65.5 mm
Kurzbeschreibung RLK28-8-H-2000-IR-Z/31/116
eClass 11.0 - Klasse 27270904
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121528
Tastweite 20 - 2000 mm