PEPPERL+FUCHS RL28-8-H-2000-IR/49/115 Ref Lichttaster
RL28-8-H-2000-IR/49/ 4050143054473 421173
Beschreibung
Tastbereich: 20 ... 2000 mm, Lichtsender: IRED, Lichtart: infrarot, Wechsellicht , 880 nm, Signalausgang: 1 NPN, 1 PNP gleichschaltend, kurzschlussfest, verpolgeschützt , offene Kollektoren, Schaltungsart: hell-/dunkelschaltend umschaltbar, Anschluss: Festkabel 2500 mm, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Umgebungstemperatur: -40 ... 60 °C (-40 ... 140 °F)