PEPPERL+FUCHS RL28-8-H-2000-IR/47/105 Ref Lichttaster
RL28-8-H-2000-IR/47/105 4050143054183 419610
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,11
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs PNP/PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Infrarotlicht
Wellenlänge des Sensors 880 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 54.3 mm
Kurzbeschreibung RL28-8-H-2000-IR/47/105
eClass 11.0 - Klasse 27270904
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39121528
Tastweite 20 - 2000 mm