PEPPERL+FUCHS RL28-8-H-1500-LAS/47/105 Ref Lichttaster
RL28-8-H-1500-LAS/47/105 4050143015498 180708
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,03
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs PNP/PNP
Gehäusebauform Quader
Laserschutzklasse Klasse 1
Lichtart Laserdiode, Rotlicht
Wellenlänge des Sensors 650 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 25.8 mm
Höhe des Sensors 88 mm
Länge des Sensors 54.3 mm
Kurzbeschreibung RL28-8-H-1500-LAS/47/105
Tastweite 100 - 1500 mm