PEPPERL+FUCHS NJ15-M1K-N Kupplung
NJ15-M1K-N 4050143454792 70133067
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schaltabstand 15 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Schaltausgangs NAMUR
Gehäusebauform Quader
Mechanische Einbaubedingung für Sensor nicht bündig
Breite des Sensors 30 mm
Höhe des Sensors 30 mm
Länge des Sensors 91 mm
Kurzbeschreibung NJ15-M1K-N
eClass 11.0 - Klasse 27270101
UNSPSC 14.0801 - Klasse 39122230
Beschichtung Gehäuse sonstige
Schaltfrequenz 100 Hz