PEPPERL+FUCHS NBB5-18GM60-WS Ind Sensor
NBB5-18GM60-WS 4050143012527 124311
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart AC
Werkstoff des Gehäuses Metall
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,13
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365080
Schaltabstand 5 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Gehäusebauform Zylinder, Gewinde
Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig
Länge des Sensors 60 mm
Versorgungsspannung 20 - 253 V
Kurzbeschreibung NBB5-18GM60-WS
Beschichtung Gehäuse vernickelt
Schaltfrequenz 20 Hz