PEPPERL+FUCHS NBB20-U1K-N0 Ind Sensor
NBB20-U1K-N0 4050143455058 70133099
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses sonstige
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,22
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Schaltabstand 20 mm
Ausführung des elektrischen Anschlusses Schraubanschluss
Ausführung des Schaltausgangs NAMUR
Mechanische Einbaubedingung für Sensor bündig
Breite des Sensors 40 mm
Höhe des Sensors 40 mm
Länge des Sensors 118 mm
Kurzbeschreibung NBB20-U1K-N0
Schaltfrequenz 250 Hz