PEPPERL+FUCHS ML4.2-8-H-20-IR/DS/25/95/136 Ref Lichtta
ML4.2-8-H-20-IR/DS/2
228301
Verpackungseinheiten
| 1 ST | Menge übernehmen |
Beschreibung
Tastbereich: 7 ... 20 mm, Lichtsender: 2 IRED, Lichtart: infrarot, Wechsellicht , 880 nm, Signalausgang: 2 Gegentaktausgänge, kurzschlussfest, verpolgeschützt, Schaltungsart: hellschaltend: +UB dunkelschaltend: 0 V, Anschluss: Gerätestecker M8 x 1, 4-polig, Betriebsspannung: 10 ... 30 V DC, Umgebungstemperatur: -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F)