PEPPERL+FUCHS ML17-8-H-50-RT/73/136 Ref Lichttaster
ML17-8-H-50-RT/73/136 4050143057399 910652
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,01
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Statistische Warennummer 85365019
Ausführung des elektrischen Anschlusses Steckverbinder M12
Ausführung des Schaltausgangs PNP/NPN
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Wellenlänge des Sensors 640 nm
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 15 mm
Höhe des Sensors 34.5 mm
Länge des Sensors 19.1 mm
Kurzbeschreibung ML17-8-H-50-RT/73/136
Tastweite 10 - 50 mm