PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-5374/115/120/162 Kontermutter
ML100-8-H-5374/115/120/162 4050143190010 280994
Verpackungseinheiten
1 ST Menge übernehmen
Funktionen
Verkaufsdaten
Mindestbestellmenge 1 ST
Bestellschritt 1 ST
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit speziellen Lichtflecken zur Leiterplattenerkennung, Hintergrundausblendung, Miniaturbauform, Tastweite 100 mm, Rotlicht, Hell-/Dunkelschaltung, PNP-Ausgänge, Festkabel, Reflexions-Lichttaster mit mehreren Lichtflecken, Speziell zur Erkennung von kritischen Objekten, z.B. Leiterplatten, Miniatur-Bauform, Erkennung von Objekten vor nahem Hintergrund durch präzise Hintergrundausblendung, Anpassbar an die Applikation durch einstellbare Tastweite
Merkmale
Spannungsart DC
Werkstoff des Gehäuses Kunststoff
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,12
Gewichtseinheit KG
Gewichtbezugsmenge 1
Ausführung des elektrischen Anschlusses Kabel
Ausführung des Schaltausgangs PNP/PNP
Gehäusebauform Quader
Lichtart Rotlicht unpolarisiert
Werkstoff der optischen Fläche Kunststoff
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-5374/115/120/162
Tastweite 100 - 20 mm