PEPPERL+FUCHS ML100-8-H-350-RT/98/103 Ref Lichttaster
ML100-8-H-350-RT/98/103 4050143029723 220749
Beschreibung
Reflexionslichttaster mit Hintergrundausblendung, Tastweite 350 mm einstellbar, Rotlicht, Hell-/Dunkelschaltung, PNP-Ausgang, Stecker M8 3-polig, Miniatur-Bauform, Einfache Handhabung, Sehr heller, gut sichtbarer Lichtfleck, Vollmetall-Gewinde-Befestigung, Gut sichtbare LEDs für Power on und Schaltzustand
Verpackungseinheit 1
Gewicht 0,05
Ausführung des Schaltausgangs PNP
Breite des Sensors 11 mm
Höhe des Sensors 31 mm
Länge des Sensors 20 mm
Kurzbeschreibung ML100-8-H-350-RT/98/103
Tastweite 350 - 5 mm